Блогер включил прямую трансляцию из падающего самолета: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Блогер включил прямую трансляцию из падающего самолета: опубликовано видео

Блогер включил прямую трансляцию из падающего самолета: опубликовано видео
Источник:  cbsnews.com

Блогер устроил в Facebook прямую трансляцию с самолета, летевшего из Нью-Йорка в Даллас, который потерпел крушение и начал гореть прямо в небе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CBS News.

Блогер Марти Мартинез разместил стрим в Facebook, на котором видно, как он сидит в самолете с кислородной маской на лице. Под видео находилась подпись: "Что-то не так с самолетом! Похоже, мы снижаемся! Аварийная посадка! Рейс авиакомпании Southwest из Нью-Йорка в Даллас".

Читайте также: Глава ЦРУ встретился с Ким Чен Ыном

Позже он сообщил, что у самолета в воздухе взорвался двигатель, осколки пробили иллюминатор и убили пасарижку. Стюарды начали бегать и просить пассажиров помочь заткнуть образовавшуюся дыру. Самолет резко снижался и повсюду чувствовался запах гари.

Сейчас выяснилось, что пассажирка, о которой говорил блогер, доставлена в больницу в критическом состоянии. Еще семь человек имеют незначительные травмы, госпитализация им не понадобилась.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Нидерландские СМИ назвали имена главных подозреваемых в катастрофе МН17.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?