Почему каждому предпринимателю нужно быть на Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018
Категория
Экономика
Дата публикации

Почему каждому предпринимателю нужно быть на Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018

Почему каждому предпринимателю нужно быть на Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018
Источник:  online.ua

IV ежегодный саммит Лаборатория Онлайн Бизнеса от GeniusMarketing пройдет с 18 по 20 мая в КиевЭкспоПлазе. Это самое крупное событие по привлечению клиентов из интернета в Восточной Европе. С 2015-го мероприятие посетило более 6 000 человек. Ожидается, что в этом году общее количество участников за все время существования Лаборатории достигнет отметки в 10 000.

Саммит позиционируется как must have для каждого русскоязычного предпринимателя. И на это есть весомые причины:

  • Популярность и востребованность интернет-маркетинга. Олесь Тимофеев и компания GeniusMarketing занимаются обучением бизнесменов около 5-ти лет. Главную ставку организация делает именно на привлечение клиентов из интернета. Лаборатория Онлайн Бизнеса – визитная карточка бренда. В течение 3-х дней на событии представители GeniusMarketing делятся трендовыми инструментами продвижения бизнеса в интернете. А приглашенные спикеры на собственных кейсах показывают, как это работает на практике.

  • Высокий уровень докладчиков. Ежегодно на сцене Лаборатории Онлайн Бизнеса появляются эксперты в разных направлениях со всего мира. В 2018-м ожидаются выступления:

  • Андрея Федорива, маркетолога номер один в Украине.

  • Екатерины Микулы, управляющего директора Lamoda Украина и Беларусь.

  • Георгия Соловьева, основателя крупнейшей в СНГ онлайн-школы английского языка Skyeng.ru.

  • Максима Плахтия, основателя билетного агентства Karabas.com.

  • Секретного спикера, человека из ТОП-100 богатейших людей Украины по версии Forbes.

Смотрите полный список спикеров на официальном сайте #ЛОБ18. Это люди, которые уже добились больших результатов в своих отраслях и готовы поделиться практическим опытом с участниками мероприятия.

  • Нетворкинг в кругу нескольких тысяч предпринимателей. Участники общаются между собой в течение всех трех дней. Отдельные пакеты предусматривают удобное расположение в lounge-зоне для комфортной коммуникации в неформальной обстановке. Люди уезжают из КиевЭкспоПлазы с несколькими сотнями новых полезных контактов.

Смотрите, как прошла Лаборатория Онлайн Бизнеса в прошлом году:

Организаторы готовят около 4 000 мест в зале, но, по информации инсайдеров, билеты могут закончиться в любой момент. Проверяйте наличие и бронируйте участие прямо сейчас – gmsummit.me.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?