В Киеве состоится сеанс Кото-терапии
Категория
Культура
Дата публикации

В Киеве состоится сеанс Кото-терапии

В Киеве состоится сеанс Кото-терапии
Источник:  online.ua

Сегодня, 18 апреля, в Киеве состоится сеанс Кото-терапии, организатором которого выступил БФ Кото-Ярмарка. Об этом сообщает ONLINE.RU со ссылкой на событие на Facebook.

« Сеанс Кото-терапии - это великолепная возможность провести вечер в пушистой компании, расслабиться в конце рабочего дня, почесать котиков, которым не хватает человеческого внимания, и забрать домой одного из них»,- пишут организаторы.

Целью этого мероприятия является поиск домов спасенным с улицы котам, которые находятся в Центре Адопції. Все животные прошли карантин, обследование, вакцинацию и стерилизацию.

Читайте также: Звезда "Секретных материалов" обнажилась в защиту животных

В центре они также были проверены на вирусы и грибок. Котики безопасны для других животных и маленьких детей и отдают их бесплатно на условиях договора.

На вас там будут ждать около 15 котиков, в возрасте от 5 месяцев. Организаторы мероприятия обещают угощать гостей какао и печеньем.

Мероприятие состоится в Центре Адопции (адрес: Киев, вул. Дмитриевская, 39) в 18:00 - 21:00.

Отметим, что БФ Кото-Ярмарка - это волонтерский проект, который помогает уличным и домашним брошенным котикам быстрее находить дома.

Ранее ONLINE.UA публиковал подборку приютов для животных в Киеве и Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?