Был курорт, теперь зона: жители Крыма в шоке от нового решения оккупантов
Категория
Украина
Дата публикации

Был курорт, теперь зона: жители Крыма в шоке от нового решения оккупантов

Был курорт, теперь зона: жители Крыма в шоке от нового решения оккупантов
Источник:  online.ua

Оккупационные "власти" в курортном городе Алушта огородили автовокзал забором из проволоки. Крымчане возмущены нововведением, отмечая, что раньше город был курортом, а теперь зоной.

Фото ограждения, возведенного по периметру автовокзала в Алуште, опубликовали пользователи сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Хуже помойки: в сети показали, во что оккупанты превратили Крым

Крымчане недоумевают, зачем было ограждать территорию автовокзала, куда ренее рейсовые автобусы привозили сотни туристов. Они с сарказмом отмечают, что еще бы и колючую проволку по забору пустили, чтобы больше курорт походил на тюрьму.

"А где надпись: "Руки в клетки не просовывать и маршрутки не кормить?", "Где колючая проволока и вертухаи?", "Севастополь отстает от тренда",- пишут крымчане.

В тоже время жители Симеиза поделились еще одним более шокирующим решением оккупантов. Они показали фото одного из пляжа в Симеизе, жителям которого перекрыли выход к морю высоким капитальным забором.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что жители Евпатории рассказали о рисках появления нового моря в Крыму из-за незаконной добычи песка российскими "властями" в Сольпроме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?