"Фреймут головного мозга": телеведущая шокировала украинцев странной акцией с котятами
Категория
Украина
Дата публикации

"Фреймут головного мозга": телеведущая шокировала украинцев странной акцией с котятами

"Фреймут головного мозга": телеведущая шокировала украинцев странной акцией с котятами
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут вновь оказалась фигуранткой громкого скандала. Она устроила странную акцию у Верховной Рады, раздавая прохожим маленьких котят.

Фотофакт шокирующей акции Фреймут опубликовала в соцсети Оксана Краснова, которая стала очевидицей происходящего, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Приходько жестко проехалась по Фреймут из-за российско-украинского сериала

В кадре запечатлено, как Фреймут стоит с корзиной маленьких котят, которых предлагает всем прохожим. Краснова также отметила, что телеведущая буквально "впихивала" беззащитных животных в руки неизвестных людей, некоторые из которых выбрасывали котят в ближайшие урны, как мусор.

Фреймут роздає маленьких кошенят у центрі Києва (фото - facebook.com)

Пользователи сети бурно отреагировали на непонятную акцию Фреймут с котятами. Они выразили массовое возмущение действиям телеведущей, не сдерживая негативных эмоций.

"В Раде не голосуют за накаказание за жестокое обращение с животными. Просто – не голосуют. А снаружи убогая кретинка раздает котят как леденцы – хочешь – бери, хочешь – выбрось", "Странно, что ей не пришло в голову детей из детдома раздавать", "Может это возрастные изменения? Деменция? Ну как еще объяснить этот поступок, если человек не маньяк. А может маньяк?", "А мы мечтаем о здоровом обществе. Защитники животных должны подать на нее в суд", "Оля Фреймут продолжает победную борьбу со здравым смыслом и адекватностью", - комментируют шокированные украинцы странный поступок Фреймут.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ольга Фреймут выпустила свою первую книгу о воспитании детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?