Космическая любовь: популярная украинская группа выпустила новый креативный клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Космическая любовь: популярная украинская группа выпустила новый креативный клип

Космическая любовь: популярная украинская группа выпустила новый креативный клип
Источник:  online.ua

Известная украинская музыкальная группа THE HARDKISS порадовала поклонников новым клипом. Премьера видеоролика на песню "Мелодия" состоялась 19 апреля.

Видео нового клипа THE HARDKISS было опубликовано на официальном YouTube-канале группы, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Закарпатская бітанґа: молодая певица презентовала яркий клип

Новый клип музыкального коллектива, солисткой которого является Юлия Санина, стал настоящим мини-фильмом о большой и настоящей любви на земле и в космосе. Фронтвумен группы отмечает, что хотела показать в клипе многогранную и разную любовь, которая заполняет сердца людей.

Поклонники пришли в восторг от нового клипа THE HARDKISS. Клип группы сразу же после премьеры попал во вкладку "тренды" на YouTube.

"Это невероятно! Вот действительно - легенды украинской музыки. Никогда не было подобного у нас в стране, да и вообще не много кто способен делать все настолько качественно и с душой!", "Пока есть такая музыка - Украина жива!", "Как пркрасно, что вы есть в Украине! Вы двигаете вперед современную украинскую музыку", "Круто! Очень эмоционально!", - комментируют пользователи сети новую работу THE HARDKISS.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская певица Alyosha полностью разделась для премьеры новой песни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?