Путин и Трамп обсудили качество российских проституток, - экс-глава ФБР
Категория
Мир
Дата публикации

Путин и Трамп обсудили качество российских проституток, - экс-глава ФБР

Путин и Трамп обсудили качество российских проституток, - экс-глава ФБР
Источник:  The Hill

Бывший директор ФБР утверждает, что американский президент Дональд Трамп на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным, среди прочего, обсуждал проституток из РФ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hill.

Ранее Минюст США передал Конгрессу отчеты Джеймса Коми, где подробно задокументированы семь его встреч с Трампом с января по апрель прошлого года. Четыре из них засекречены и частично отредактированы, три другие опубликованные.

В беседе Трампа и Коми, которая состоялась в феврале 2017-го, американский лидер рассказал директору ФБР о том, что президент Путин заявлял, что в России "самые красивые проститутки в мире". В отчете Коми отметил, что Трамп не уточнил, когда именно российский глава говорил об этом.

Читайте также: Трамп рассказал о "жесткую схватку" в Сирии между РФ и США

В январе 2017 года появился документ о связях между членами предвыборного штаба Трампа и российскими спецслужбами. Там утверждалось, что ФСБ прослушивало снятый Трампом в Москве номер в гостинице, куда он приглашал проституток.

Комментируя данную публикацию, Владимир Путин сказал, что не представляет, чтобы Дональд Трамп "побежал в гостиницу встречаться с нашими девушками с низкой социальной ответственностью, хотя они у нас, безусловно, лучшие в мире".

Напомним, президент США Дональд Трамп уволил с должности директора ФБР Джеймса Коми. Сейчас экс-директор ФБР пишет книгу, которая посвящена наиболее трудным и интересным моментам его карьеры.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин стремится соглашения с Трампом, несмотря на санкции и удары в Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?