Последний "Джеймс Бонд" станет отцом во второй раз
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Последний "Джеймс Бонд" станет отцом во второй раз

Последний "Джеймс Бонд" станет отцом во второй раз

Американский актер Дэниел Крейг, широко известный по роли Джеймса Бонда в последнем фильме про агента 007, станет отцом во второй раз. Его 48-летняя супруга Рэйчел Вайс призналась, что ждет ребенка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на New York Times.

Жена Крейга не уточнила, когда подарит 50-летнему супругу первого их совместного ребенка, но пообещала вскоре выйти в свет и продемонстрировать свое "интересное положение".

Следует отметить, что Рэйчел Вайс уже не в первый раз испытает радость материнства. У нее подрастает 11-летний сын Генри, отцом которого является режиссер Даррен Аронофски. У Дэниела Крейга также есть ребенок от предыдущих отношений - 25-летняя дочь Элла, рожденная в браке актера с Фионой Лоудон.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Напомним, Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс начали встречаться в 2010 году. Через год они сыграли тайную свадьбу в Нью-Йорке. На мероприятии присутствовало всего четыре человека - молодожены и их дети.

В последнее время вокруг звездной пары ходило много слухов о разладе в их отношениях. Они возникли из-за того, что актеры редко появлялись вместе на публике.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская певица Джамала стала мамой в первый раз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?