Меган Маркл очаровала ярким весенним образом: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Меган Маркл очаровала ярким весенним образом: опубликованы фото и видео

Меган Маркл очаровала ярким весенним образом: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Несмотря на хлопоты, связанные с предстоящей королевской свадьбой, принц Гарри и его невеста Меган Маркл стараются не пропускать официальные мероприятия. 21 апреля они совершили очередной выход в свет, на котором будущая принцесса произвела яркое впечатление на своих поклонников весенним образом.

Новые фото Меган Маркл и принца Гарри, а также видео их участия в официальном мероприятии были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

На приеме в Верховном комиссариате Австралии, который был посвящен спортивному проекту, запущенному принцем Гарри для военных, ставшими инвалидами, Меган Маркл появилась в легком платье с цветочным принтом в зеленых оттенках. Она дополнила свой наряд черным жакетом небольшой сумкой на цепочке.

Для официального выхода в свет Меган Маркл слегка завила волосы и создала классический дневной макияж, сделав акцент на глаза. На ногах у будущей принцессы были туфли на высоком каблуке.

Поклонники Меган Маркл пришли в восторг от ее весеннего образа. Они уверены, что невеста принца Гарри никогда не будет скучно одеваться, как и Кейт Миддлтон, которая неоднократно подвергалась критике из-за откровенных образов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри и Меган Маркл заказали неожиданные подарки на свадьбу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?