Самый миниатюрный голливудский актер умер загадочной смертью
Категория
Мир
Дата публикации

Самый миниатюрный голливудский актер умер загадочной смертью

Самый миниатюрный голливудский актер умер загадочной смертью
Источник:  online.ua

Известный американский актер-карлик Верн Тройер умер 22 апреля. Его нашли мертвым в собственном доме. Причины смерти звезды "Гарри Поттера" и "Доктора Зло" устанавливают - есть версия, что он покончил жизнь самоубийством.

О смерти Верна Тройера сообщается на его официальной странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

На момент смерти Верну Тройеру было всего 48 лет. Он считался самым миниатюрным актером Голливуда из-за своего ост, который составлял 80 см. Актер всегда имел вид очень оптимистичного и веселого человека, довольного жизнью. Но в заявлении о его причинах смерти присутствует намек на суицид.

Верн Тройер

"Верн был бойцом, когда речь шла о его личных боях. В течение лет он сопротивлялся и побеждал, сопротивлялся и побеждал, сталкивался с трудностями и вновь боролся, но к сожалению в этот раз не осилил. Депрессия и самоубийство – очень серьезные проблемы. Ты никогда не знаешь, какие бои происходят в чей-то душе. Будьте добрее друг к другу. И всегда знайте, никогда не поздно обратиться к кому-то за помощью", - говорится в сообщении. Верн Тройер в роли гоблина Крюкохвата в "Гарри Поттере"

Напомним, Верн Тройер больше всего запомнился зрителям по роли в фильме "Остин Пауэрс", где он исполнил роль Мини-мы. Мировая известность к нему пришла после выхода на экраны картины "Доктор Зло", в котором Тройер сыграл клона главного героя. Сыграл Верн также и в "Гарри Поттере" - он воплотил образ гоблина Крюкохвата.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известный диджей Avicii при неизвестных обстоятельствах умер в возрасте 28 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?