Весенний звездопад Лириды: украинцам подсказали, как правильно загадать желание
Категория
Украина
Дата публикации

Весенний звездопад Лириды: украинцам подсказали, как правильно загадать желание

Весенний звездопад Лириды: украинцам подсказали, как правильно загадать желание

С 20 по 25 апреля украинцы могут наблюдать уникальное астрономическое явление - звездопад Лириды. Ожидается, что пик звездного потока придется на 22 апреля. Наблюдать самое яркое звездное шоу лучше всего в предрассветные часы, в самое темное время суток.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Newsweek.

Астрологи уточнили, что в 2018 году звездопад Лириды будет иметь небольшой метеорный поток, по сравнению с прошлыми годами. При ясной погоде можно будет увидеть не более 20 падающих звезд в час. Наблюдать за уникальным небесным явлением лучше всего за пределами города - там звездопад будет виден невооруженным глазом.

Эксперты отмечают, что у звездопада Лириды переменная интенсивность, поэтому точно узнать, сколько падающих звезд вам удастся увидеть - невозможно. Астрологи рекомендуют особенно тщательно подойти к загадыванию желаний, чтобы не пропустить уникальный шанс воплотить их в жизнь.

Для загадывания желаний на падающие звезды Лириды необходимо уединиться и зажечь свечу. Само желание следует озвучить небу, а после потушить огонь. В этот момент необходимо представить, что ваше желание уже исполнилось, т.е. визуализировать его - этот ход поможет небесные силы склонить на свою сторону и привлечь удачу при достижении поставленных целей.

Ранее ONLINE.UA показывал, как на планете проходило уникальное космическое явление, объединившее суперлуние, кровавую и голубую Луну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?