Заморозки возвращаются: в Украине резко ухудшится погода
Категория
Украина
Дата публикации

Заморозки возвращаются: в Украине резко ухудшится погода

Заморозки возвращаются: в Украине резко ухудшится погода
Источник:  online.ua

В начале следующей недели, с 23 апреля в Украине резко похолодает. В некоторых областях в ночное время даже возможны заморозки.

Об этом сообщила народный синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

В ночь с 22 на 23 апреля минусовая температура будет в Сумской, Черниговской, Харьковской и Луганской областях. Также на несколько градусов ниже нуля опустится температура воздуха в Карпатах.

В понедельник, 23 апреля, по всей территории Украины будет сухо, но прохладно. Но уже во вторник, атмосферный фронт захватит всю Украину и принесет дожди. Сухо будет только в западных областях, где температура воздуха днем составит +15...+17 градусов, а ночью - около +10 градусов.

Прогноз погоды в Украине 24 апреля

Погода в Киеве в начале недели будет прохладной. В понедельник в украинской столице в дневное время столбики термометров будут держаться на отметке +15...+17 градусов, ночью - +6...+8 градусов. Во вторник, 24 апреля, в Киеве пройдет дождь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россию 22 апреля накрыл мощный снегопад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?