Сеть возмутила реакция Мелании Трамп на Барака Обаму: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть возмутила реакция Мелании Трамп на Барака Обаму: опубликованы фото

Сеть возмутила реакция Мелании Трамп на Барака Обаму: опубликованы фото
Источник:  People

Первая леди США Мелания Трамп не скрывала счастья во время общения с экс-президентом Бараком Обамой прямо на похоронах Барбары Буш.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.

17 апреля умерла жена 41-го президента США Джорджа Буша-старшего – Барбара. На похороны пришло немало бывших и действующих обитатели Белого дома. Не смотря на то, что мероприятие было грустным, некоторые кадры все же насмешили пользователей сети.

Речь идет об общении первой леди США Мелании Трамп и бывшего президента страны Барака Обамы, которым пришлось сидеть рядом. Чары экс-главы государства подействовали на первую леди, поэтому Мелания искренне улыбалась, что успели зафиксировали журналисты.

Радостная улыбка Мелании вызвала немало насмешек в сети. Американцы заметили, что эти фото не стоит показывать ее мужу, что тот может озвереть. Были и те, кто заметил, что улыбаться и радоваться на похоронах, неприлично.

Дональда Трампа на прощании не было. В пресс-службе Белого дома заявили, что его появление должно сопровождаться усиленными мерами безопасности, а это бы вызвало дискомфорт у близких умершей.

Как сообщал ONLINE.UA ранее СМИ случайно "похоронили" жену Джорджа Буша-старшего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?