В США экстренно госпитализировали бывшего президента
Категория
Мир
Дата публикации

В США экстренно госпитализировали бывшего президента

В США экстренно госпитализировали бывшего президента
Источник:  online.ua

Бывший президент США Джордж Буш-старший попал в реанимацию. Его экстренно госпитализировали в клинику Хьюстона через день после похорон жены - у 93-летнего политика выявлено заражение крови, возникшее из-за инфекции.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил официальный представитель экс-президента США Джим Макграт, передает ONLINE.UA.

Макграт сообщил, что в настоящее время Джордж Буш-старший находится в палате интенсивной терапии под постоянным наблюдением врачей. По его словам, политик хорошо реагирует на лечение.

Напомним, 17 апреля у Джорджа Буша-старшего, который был президентом США с 1989 по 1993 годы, умерла жена. Бывшая первая леди США Барбара Буш была похоронена 21 апреля. В браке супруги прожили 73 года.

Джордж Буш-старший тяжело переживает утрату супруги. После ее смерти он заявил, что Барбара "и на небесах продолжает жить".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Минске с инфарктом экстренно госпитализирован легендарный музыкант.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?