Грозы и ливни: появился прогноз погоды на майские праздники
Категория
Украина
Дата публикации

Грозы и ливни: появился прогноз погоды на майские праздники

Грозы и ливни: появился прогноз погоды на майские праздники
Источник:  online.ua

На майские праздники в Украине будет тепло, но дождливо. В некоторых регионах возможны грози с ливнями.

Об этом сообщила народный синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

В частности, дождливая погода на майские праздники будет на Западе и Севере Украины. Там ожидаются хоть и кратковременные, но плотные ливневые дожди и грозы. При этом температура воздуха там будет держаться на отметке от +18 до +25С°, а при интенсивном солнце достигать +27С°.

"Предварительный прогноз погоды на 28, 29, 30 апреля и 1 мая. Ничего сложного и синоптически опасного. Тепло", - при этом подчеркнула синоптик.

Дожди в Украине ожидаются и перед майскими праздниками. В пятницу, 27 апреля, дожди с грозами пройдут почти по всей территории Украины, кроме южных областей. Незначительно опустится и температура воздуха - на фоне повышенной влажности похолодает до +15С° днем. Ночи при этом останутся теплыми - на столбиках термометров будет не ниже +10С°.

Прогноз погоди в Україні на 27 квітня

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россию внезапно накрыл снегопад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?