Уилл Смит взорвал сеть новыми зажигательными танцами: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Уилл Смит взорвал сеть новыми зажигательными танцами: опубликовано видео

Уилл Смит взорвал сеть новыми зажигательными танцами: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Популярный голливудский актер Уилл Смит продолжает покорять сеть своими танцевальными способностями. На этот раз он устроил жаркие танцы с Никки Джэмом в одном из кафе.

Видео зажигательных танцев Смита и Джэма было опубликовано на странице актера в соцсети, передает ONLINE.UA.

В кадре запечатлено, как Уилл Смит вновь осваивает латинские танцы, а в этом ему помогает друг. За энергичными движениями актеров внимательно наблюдает сын Смита Джейден, который вместе с другими посетителями кафе поддерживает танец Уилла громкими аплодисментами.

Пользователи сети пришли в восторг от очередного зажигательного танца Уилла Смита. За час после публикации его видео просмотрели более 1,3 млн человек.

Напомним, несколько недель назад Уилл Смитт впервые удивил публику своими танцами. Тогда он впервые исполнил сальсу, уроки которой взял у бывшего мужа Дженнифер Лопес, музыканта и певца Марка Энтони. Комментируя свое решение, Смит заявил, что латиноамеркианские танцы являются его давней мечтой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известные боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик покорили сеть жаркими танцами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?