Популярная украинская певица впервые показала мужа и сына: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная украинская певица впервые показала мужа и сына: опубликовано фото

Популярная украинская певица впервые показала мужа и сына: опубликовано фото
Источник:  Viva!

Известная украинская певица Ирина Билык впервые показала свою семью - она приняла участие в трогательной фотосессии с мужем и двухлетним сыном, который появился на свет с помощью суррогатной матери.

Семейные фото Ирины Билык были опубликованы в журнале Viva!, передает ONLINE.UA.

В ходе фотосессии Билык и ее муж Аслан Ахмадов поведали свою мистическую историю любви, подробности суррогатного материнства и всю правду о своей семье. Эксклюзивное интервью певицы и ее супруга будет опубликовано в новом номере журнала.

Комментируя фотоссесию пара призналась, что за все время их семейной жизни у них нет ни одного общего фото втроем. Муж Билык подчеркнул, что этот снимок станет не только их первым появлением в глянце, но и первым совместным фото в семейном альбоме.

Напомним, Ирина Билык вышла замуж за Аслана Ахмадова, российского продюсера, фотографа и художника, несколько лет назад. Он стал ее первым официальным мужем, несмотря на то, что певица до него четыре раза была в гражданском браке. В 2015 году у пары родился первенец Табриз, который стал вторым сыном Ирины. Он появился на свет с помощью суррогантного материнства.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ирина Билык выпустила новый клип на песню "Не питай".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?