Wizz Air запускает три новых маршрута из Киева: даты и стоимость
Категория
Украина
Дата публикации

Wizz Air запускает три новых маршрута из Киева: даты и стоимость

Wizz Air запускает три новых маршрута из Киева: даты и стоимость
Источник:  online.ua

Венгерский лоукостер Wizz Air открывает три новых рейса из аэропорта "Киев" до Франкфурт-на-Майне, Берлина и Вены.

Об этом сообщил исполнительный вице-президент и заместитель генерального директора авиакомпании Wizz Air Стивен Джонс на пресс-конференции, передает ONLINE.UA.

"Хочу сообщить об открытии 3 новых маршрутов из аэропорта Киева. Мы будем иметь новые маршруты до Франкфурта и Берлина (Шенефельд) с 1 июля, а до Вены маршрут откроется 28 октября", - заявил он.

Согласно информации на сайте компании Wizz Air, рейсы будут осуществляться ежедневно, а цена билетов стартует от 980 гривен в одну сторону. Забронировать билеты на сайте авиакомпании можно уже сейчас.

Так, общее количество направлений лоукостера из Киева увеличится с 21 до 23.

Джонс добавил, что компания увеличит флот на базе в столице Украины с двух до трех самолетов, что добавит 100 миллионов долларов инвестиций и создаст более 100 рабочих мест в экипаже и обслуживающем персонале.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что SpaceX назвали стоимость билета на Big Falcon Rocket.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?