Как курица лапой: Путин оконфузился на встрече с чиновниками
Категория
Мир
Дата публикации

Как курица лапой: Путин оконфузился на встрече с чиновниками

Как курица лапой: Путин оконфузился на встрече с чиновниками
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин во время рабочего заседания с чиновниками не смог разобрать свой почерк. Он признался, что пишет "как курица лапой", из-за чего и произошел неудобный конфуз.

Видео конфуза Путина опубликовало издание "Медуза" в соцсетях, передает ONLINE.UА.

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге, во время заседания специального Совета законодателей. В ходе своей речи Путин хотел зачитать самые интересные, на его взгляд, предложения депутатов и сенаторов, но не смог этого сделать из-за неразборчивого почерка.

Россияне высмеяли оконфузившегося Путина на собрании. Они иронично отметили, что у российского главы уже на лицо прогрессирующая деменция.

"Другой двойник написал, а этому читать, наконец-то наступила старость", "Видео смешное, а ситуация страшная", "Он то спешил, а страна впервые замерла в надежде!", "Это показатель того, что ему наплевать на страну и на то что в ней происходит. Если даже лень подготовиться к встрече", "А я думал, что сегодня уже никто не переплюнет охранников Ким Чен Ына. Но как я ошибался", ""У него все президенство как курица лапой", "Володя, скажи просто - я устал, я ухожу. Будет лучшей твоей речью", - комментируют конфуз Путина россияне.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что глава МИД РФ Сергей Лавров упал на колени перед тысячами россиян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?