Легендарная музыкальная группа впервые за 35 лет записала новые песни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарная музыкальная группа впервые за 35 лет записала новые песни

Легендарная музыкальная группа впервые за 35 лет записала новые песни
Источник:  online.ua

Культовый шведский квартет ABBA впервые за последние 35 лет записал новые две песни. Название и дата их премьеры пока держатся в секрете - известно лишь, что одна из композиция называется I Still Have Faith In You и ее впервые покажут по телевидению в декабре 2018 года.

Этой радостной новостью с поклонниками музыканты ABBA поделились в соцсети, передает ONLINE.UА.

"Мы вчетвером почувствовали, что после 35 лет будет весело снова собраться и поработать в звукозаписывающей студии. И мы сделали это. И нам показалось, что ничего как будто не поменялось за все это время, а мы всего лишь ушли в короткий отпуск", -говорится в официальном сообщении группы ABBA.

Группа АВВА в 2018 году

Напомним, группа ABBA сообщила о воссоединении коллектива в 2016 году, после того, как в 1982 году участники коллектива Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад приняли решение больше не выступать. Любопытным фактом является то, что за все последние десятилетия группа ABBA никогда официально не заявляла о распаде, но несмотря на 35-летнее отсутствие, так и не потеряла популярности.

На 2019 год музыканты анонсировали виртуальный гастрольный тур - ABBA Avatar. В нем будут использованы передовые технологии, с помощью которых зрители увидят на сцене реалистичные 3D-проекции музыкантов ABBA, исполняющих свои знаменитые хиты. Не исключено, что в виртуальном туре ABBA будут включены и новые песни группы.

Самые популярные песни группы ABBA - видео:

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Business Insider назвал самых популярных музыкантов всех времен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?