Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 апреля по 6 мая на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 апреля по 6 мая на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 апреля по 6 мая на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе стоит уделить внимание работе. О том, кто достигнет новых высот, а на кого ожидают финансовые трудности Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Овен ♈

Овнов на этой неделе ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Телец ♉

На этой неделе финансовых сложностей не ожидается, но это благодаря поддержке друзей и сотрудников. Ближе к концу рабочей недели возможны крупные денежные поступления. Но расходы все же лучше контролировать.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Близнецы

Вам стоит начать экономить, стремитесь максимально сократить свои расходы, к концу недели ситуация может измениться в лучшую сторону. Старайтесь взять себя в руки и избежать всплесков негативных эмоций, это пойдет на пользу как дома, так и на работе. Сосредоточьте свое внимание на отношениях с близкими.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Рак ♋

Звезды советуют первые дни недели уделить налаживанию личной жизни. Если вы находитесь в браке, приложите усилие, чтобы решить все проблемы. Будьте внимательнее к чувствам других людей. В середине недели сосредоточитесь на здоровье и прислушивайтесь к своему организму. В конце недели не стоит планировать далекие путешествия и активный отдых.

  Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Лев ♌

Эта неделя благоприятная для достижения новых высот на работе. Вы с легкостью завершите работу над старыми проектами и сразу же возьметесь за новые. В конце недели Вы получите вознаграждение за проделанную работу. Не смотря на такой успех, звезды все же рекомендуют пересмотреть свой распорядок дня, чтобы сделать его более эффективным.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Дева ♍

В начале недели могут появиться непредвиденные расходы, но к концу недели финансовое положение улучшится. Старайтесь уделить больше внимания семье и позаботьтесь о правильном питании, лучше избежать употребления вредных продуктов.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Весы ♎

Пришло время уделить внимание себе и своей внешности, посетите фитнес-центр, салон красоты. Сейчас удачное время, чтобы сменить прическу или обновить гардероб. На работе стоит быть внимательнее и избегать конфликтов.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Скорпион ♏

Скорпионам необходимо уделить время себе, Вы можете уединиться, чтобы провести время наедине с собой. Также на этой неделе Вы можете совершить те изменения, которых давно не можете решиться, например, изменить стиль одежды или сделать новую прическу. Финансовые поступления ожидайте до конца рабочей недели.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Стрелец ♐

Бумажные вопросы лучше отложить на середину недели, с финансами проблем не ожидается, однако лучше не рассказывать об источниках доходов. Все проблемы можно с легкостью решить, стоит только приложить немного усилий. А для избежания конфликтов воспользуйтесь своим чувством юмора.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Козерог ♑

Финансовое положение Козерогов на этой неделе улучшится. Вторая половина недели может быть травмоопасной, поэтому будьте внимательны и предельно осторожны. Старайтесь избегать конфликтов на работе и не ведитесь на провокации.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Водолей ♒

Сейчас Вы сможете приобрести то, о чем давно мечтали. На работе все будет складываться наилучшим образом, если Вы проявите свою добросовестность. На выходных старайтесь избежать лишних расходов, а также отложить дальние путешествия.

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года Рыбы ♓

Эта неделя Рыб, в финансовом плане все будет стабильно, самое время отправиться за полезными и приятными покупками. На работе вас ждет вознаграждение, поскольку начальство достойно оценит Ваш труд. В коллективе сложится доброжелательная атмосфера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?