Кровавое ДТП в Кривом Роге: в больнице умер еще один пострадавший
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кровавое ДТП в Кривом Роге: в больнице умер еще один пострадавший

Кровавое ДТП в Кривом Роге: в больнице умер еще один пострадавший

Число жертв смертельной аварии с маршруткой в Кривом Роге достигло 11 человек - 29 апреля утром в больнице умер еще один пассажир, за жизнь которого 11 дней боролись медики.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на издание "Первый криворожский".

Сообщается, что 11-й жертвой кровавой аварии стал 40-летний мужчина. До смерти он работал подрядчиком на Южном горно-обогатительном комбинате.

На сегодняшний день в больнице Кривого Рога остаются еще несколько пострадавших в жутком ДТП. Один мужчина по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. Некоторые пассажиры, которые получили травмы срежней тяжести, уже выписали их больницы, но у некоторых из них снова ухудшается состояние, в связи с чем они обращаются за помощью к медикам повторно.

Напомним, кровавое ДТП в Кривом Роге произошло 17 апреля. По предварительным данным, виновным в аварии является водитель легкового авто, нарушивший правила дорожного движения. Ему объявили о подозрении и избрали меру пресечения сроком на два месяца в СИЗО без рпава внесения залога. Если вина водителя легковушки будет доказана, ему грозит тюремный срок до 10 лет.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что утром 25 апреля в реанимации умер 58-летний мужчина, который пострадал в аварии в Кривом Роге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?