Победитель "Танцев со звездами" тайно женился: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Победитель "Танцев со звездами" тайно женился: опубликовано видео

Победитель "Танцев со звездами" тайно женился: опубликовано видео
Источник:  ТСН

Известный украинский танцор Игорь Кузьменко тайно женился. Его свадьба с возлюбленной Сашей Поповой состоялась еще 14 февраля 2018 года, но только сейчас победитель шоу "Танцы со звездами" рассекретил этот факт.

Признание о тайной свадьбе Кузьменко сделал Екатерине Осадчей в эфире передачи "Светская жизнь" на канале "1+1", передает ONLINE.UА.

Танцор рассказал, что его свадьба проходила в очень скромном формате. В День всех влюбленных Саша и Игорь просто расписались в присутствии родителей. Кузьменко также отметил, что его бракосочетание было запланировано на более ранний срок, но его пришлось перенести из-за "Танцев".

Напомним, партнершей Игоря Кузьменко на проекте "Танцы со звездами" была Наталья Могилевская, с которой танцор пришел к победе. Во время проекта паре неоднократно приписывали роман, но артисты уверяли, что у них уже заняты сердца, а на шоу их объединяет только единственная цель - победа.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что талантливая украинская певица Мари Чеба вышла замуж за известного украинского фотографа Андрея Кореня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?