TMZ назвал шокирующую причину смерти шведского диджея Avicii
Категория
Мир
Дата публикации

TMZ назвал шокирующую причину смерти шведского диджея Avicii

TMZ назвал шокирующую причину смерти шведского диджея Avicii
Источник:  TMZ

Культовый шведский диджей Avicii, которого нашли мертвым 20 апреля, предположительно покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники, передает ONLINE.UA.

Собеседники издания рассказали, что смерть диджея наступила вследствии большой потери крови. Музыкант покончил с собой, воспользовавшись стеклом от разбитой бутылки из-под вина. По некоторым данным, он разрезал себе шею, по другим - запястья.

В TMZ отметили, что не могут настаивать на том, что информация является действительно правдивой, но подчеркнули, что ее обнародовал человек, хорошо осведомленный в обстоятельствах смерти Avicii.

Родные диджея в открытом письме намекнули, что он мог покончить с собой.

"Наш любимый Тим был искателем, хрупкой артистичной душой, которая ищет ответы на экзистенциальные вопросы... Когда он перестал гастролировать, он хотел найти душевное равновесие, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любит больше всего - музыкой. Он действительно боролся с мыслями о смысле жизни, счастье. Он больше не мог продолжать", - рассказали родственники.

Напомним, диджей Avicii умер в 28 лет. Музыкант был найден мертвым в городе Маскат 20 апреля.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Нидерландах на церковных колоколах сыграли песни диджея Avicii.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?