Боевики продолжают наступление на Донбассе: штаб ООС сообщил тревожные новости
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики продолжают наступление на Донбассе: штаб ООС сообщил тревожные новости

Боевики продолжают наступление на Донбассе: штаб ООС сообщил тревожные новости
Источник:  online.ua

Ситуация в зоне проведения операции Объединенных сил остается напряженной. За минувшие сутки, 2 мая боевики 22 раза нарушили режим перемирия, применив по позициям украинских защитников минометы и артиллерию. В результате обстрелов трое бойцов ВСУ получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на пресс-центр ООС.

В частности, враг вел огонь на Мариупольском и Авдеевском направлениях. В светлое время суток террористы обстреливали Опытное, Авдеевку, Широкино, Троицкое, Лебединское и Водяное. Украинские военные вели активную оборону.

В результате обстрелов трое украинских защитников получили ранения. Все они были госпитализированы в медучреждения, где бойцам ВСУ оказали надлежащую помощь. На данный момент медики оценивают состояние раненых как удовлетворительное.

Также сообщается, что после обстрела Широкино, расположенного вблизи Мариуполя, пропал украинский военный. Командование ООС принимает все меры по его розыску.

Ранее ONLINE.UА сообщал, боевики "ДНР" потеряли много оружия в результате взрыва тайного арсенала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?