Королевский размах: Меган Маркл и принц Гарри показали роскошную свадебную карету
Категория
Мир
Дата публикации

Королевский размах: Меган Маркл и принц Гарри показали роскошную свадебную карету

Королевский размах: Меган Маркл и принц Гарри показали роскошную свадебную карету
Источник:  online.ua

Принц Гарри и Меган Маркл уже вышли на финишную прямую в подготовке свадьбы, которая состоится 19 мая в Виндзорском замке. Для церемонии бракосочетания влюбленные уже выбрали роскошную карету, которая после венчания в часовне отвезет их в замок.

Фото и видео роскошной свадебной кареты принца Гарри и Меган Маркл были опубликованы на официальной странице Кенсингтонского дворца в соцсети, сообщает ONLINE.UА.

В комментарии к фото отмечается, что карета Ascot Landau, которую Меган Маркл и принц Гарри выбрали для свадьбы, является одной из пяти королевских карет. Именно в ней семь лет назад, в 2011 году, после венчания ехали принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Отмечается, что благодаря открытому верху кареты, британцы смогут во всей красе увидеть новую королевскую семью. Но Ascot Landau является не единственным транспортом, который готовят к свадьбе Меган Маркл и принца Гарри - влюбленные на случай дождливой погоды подобрали еще одну карету, только закрытого типа. Она имеет не менее аристократический дизайн, чем Ascot Landau.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Меган Маркл и принц Гарри заказали неожиданные подарки на свадьбу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?