В Киеве на Подоле произошел смертельный взрыв: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве на Подоле произошел смертельный взрыв: опубликованы фото

В Киеве на Подоле произошел смертельный взрыв: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В ночь с 4 на 5 мая в Киеве произошел очередной взрыв. По предварительным данным правоохранителей, взорвалась граната, в результате чего погиб мужчина.

Фото с места происшествия были опубликованы на странице полиции Киева в соцсети, передает ONLINE.UА.

Правоохранители сообщили, что взрыв в Киеве произошел на улице Кирилловской. На месте происшествия они обнаружили остатки гранаты и запал. Отмечается, что мужчину, тело которого обнаружили на месте происшествия, буквально разорвало на части в результате взрыва. При погибшем было выявлено удостоверение участника боевых действий.

В настоящее время на месте происшествия ведутся следственные действия. Причины инцидента устанавливаются. По словам очевидца взрыва, который в момент детонации гранаты находился недалеко, он видел незнакомца, который сидел согнувшись и рассматривал в руках какой-то предмет.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в Киеве в Дарницком районе в машине взорвалась граната, в результате чего погиб мужчина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?