"А в России слабо?": Ани Лорак неожиданно спела легендарный украинский хит
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"А в России слабо?": Ани Лорак неожиданно спела легендарный украинский хит

"А в России слабо?": Ани Лорак неожиданно спела легендарный украинский хит
Источник:  online.ua

Скандальная украинская артистка Ани Лорак во время концерта в Австралии неожиданно запела на украинском языке. Певица исполнила легендарный хит "Червона рута".

Видео исполнения украинской песни на концерте Лорак опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UА.

Поклонники певицы по-разному отреагировали на песню "Червона рута" в исполнении Ани Лорак. Одни в очередной раз восхитились голосом певицы, попросив ее чаще петь на родном языке, сравнив ее с Софией Ротару.

"Потрясающе! Мурашки по всему телу!", "Лучшая украинская певица! Родная наша, солнышко наше! Ждем, любим - наша красавица! Слезы на глазах, Каролина возвращайтесь в Киев, ждем дома! Верю в то, что Вы нас слышите и чувствуете нашу поддержку!",- поддержали Ани Лорак фанаты.

Другие украинцы возмутились тем, что Лорак, которая уехала в Россию, исполняет украинские песни. Пользователи заявили, что она не достойна исполнять хиты Украины.

"А чего-то в России не поёт она Червону руту! И в принципе, никакого морального права не имеет петь эту песню человек, который не уважает и не думает о Родине!", "Песня конечно же крутая. Но ...", "А в России слабо эту песню спеть или любую другую украинскую?", "Моя любимая певица до начала войны. всегда была первой на защите своего народа, но теперь больно и горько смотреть, как вы, Каролина, поете для российской армии, которая убивает ваших земляков. Вы - отличная певица, но какой вы человек?", - пишут возмущенные украинцы.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что поклонники высмеяли новый клип Филиппа Киркорова на песню "Цвет настроения синий".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?