В Брюсселе при загадочных обстоятельствах умерла известная певица
Категория
Мир
Дата публикации

В Брюсселе при загадочных обстоятельствах умерла известная певица

В Брюсселе при загадочных обстоятельствах умерла известная певица
Источник:  BBC

В пригороде Брюсселя найдена мертвой известная певица Моран, настоящее имя которой Клодин Люйпертс. Она скончалась в возрасте 57 лет. Причины смерти певицы, которая недавно сообщила о возвращении на сцену, выясняются.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

ПО данным источника, тело Моран нашли в ее квартире вечером 7 мая. Полиция расследует смерть певицы.

Клодин Люйпертс, выступавшая под псевдонимом Моран, родилась в 1960 году. Еще в школьные годы она увлеклась музыкой и выступала на различных международных конкурсах. Серьезную музыкальную карьеру артистка начала в 1979 году. Ее первый дебютный альбом под названием Danser вышел в конце 80-х - он принес Моран колоссальный успех и славу.

В 2016 году Моран объявила о завершении карьеры в связи с тем, что у нее возникли проблемы с голосовыми связками. Но в начале мая 2018 года певица вновь появилась на сцене и анонсировала мировое турне на 2019 год.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Москве умерла легендарная советская актриса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?