С танками и советскими песнями: сеть шокирована репетицией парада в Крыму
Категория
Украина
Дата публикации

С танками и советскими песнями: сеть шокирована репетицией парада в Крыму

С танками и советскими песнями: сеть шокирована репетицией парада в Крыму
Источник:  online.ua

В оккупированном Крыму масштабно готовятся к параду, приуроченному к 9 мая, Дню победы. По центрам городов ездят колонны военной техники, которая сопровождается маршем "Юнармии" и советскими песнями.

Жители оккупированного Крыму в шоке от репетиций парада в Крыму, видео которых опубликовало в сети издание "Крым. Реалии", передает ONLINE.UA.

"Как под копирку. В Севастополе репетируют парад к 9 мая с танками, "Юнармией" и советскими песнями", - подписали авторы видео подготовки к параду в Крыму.

В кадре запечатлен Севастополь, который активно готовится к параду. Там по улицам города проводится шествие "Юнармии" и проезжают танки и другая боевая техника, которой оккупанты решили похвалиться в День победы.

Местные жители и пользователи сети в шоке от происходящего.

"Ужас", "Какое позорище", "Особый путь, что еще сказать", "Боже мой, мой солнечный, веселый Крым, во что тебя превратили!", "Это называется - "назад, в каменный век", "Русские фашисты", "Это болото... трясина", "Во техники навезли, все воевать им хочется, бедный Крым, закончилась там мирная, курортная жизнь", - возмущаются в комментариях крымчане.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети показали, как боевики "ЛДНР готовятся к параду к 9 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?