Все фальшивое: россияне в шоке от инцидента с охранником Путина и ветераном на параде в Москве
Категория
Мир
Дата публикации

Все фальшивое: россияне в шоке от инцидента с охранником Путина и ветераном на параде в Москве

Все фальшивое: россияне в шоке от инцидента с охранником Путина и ветераном на параде в Москве
Источник:  online.ua

9 мая в Москве состоялся торжественный парад, посвященный Дню победы. В мероприятии принял участие российский президент Владимир Путин и его иностранные гости, сербский лидер Александр Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Во время их шествия по главной площади Москвы к Путину хотел подойти ветеран, но охранник жестко оттолкнул пожилого мужчину, что возмутило россиян.

Видео инцидента между охранником Путина и ветераном опубликовали в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Авторы видео отметили, что грубый инцидент произошел во время прямой трансляции парада. Путин поспешил исправить ситуацию и сам подошел к ветерану. Но к этому шагу с недоверием отнеслись россияне, которые считают, что все проходило по сценарию.

"Не удивлюсь, если окажется, что вся сценка разыграна именно для этого. Всё фальшивое", "Они это выставят как суперчеловечный поступок Путина", "Путин хороший, он не виноват, он ничего не знает, его держат в неведении, на самом деле нет", "Дед телевизор пересмотрел, думал Путин с народом", "Бедный дедуля. Его в 43 так даже не унижали. Стыд, конечно", "Вот такая она благодарность от сопливых ,но наделённых властью!", - пишут пользователи сети.

Сам автор видео считает, что ветеран, после того, как его оттолкнул охранник Путина, начал громко возмущаться, поэтому российский президент не смог не остановиться, так как рядом с ним были Вучич и Нетаньяху.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский глава Петр Порошенко принял участие в акции "Первая минута мира", которая проходила в Национальном музее истории Украины во Второй мировой войне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?