В Австралии произошло самое массовое за 20 лет расстрел, среди погибших дети
Категория
Мир
Дата публикации

В Австралии произошло самое массовое за 20 лет расстрел, среди погибших дети

В Австралии произошло самое массовое за 20 лет расстрел, среди погибших дети
Источник:  online.ua

В пятницу, 11 мая, в полицию Западной Австралии поступил анонимный звонок о стрельбе в районе Осмингтон. Полиция обнаружила семь мертвых тел.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ABC.

Тела четырех детей и трех взрослых были найдены в регионе Маргарет Ривер.

Комиссар полиции штата Крис Доусон сообщил, что по предварительной версии, один из погибших расстрелял близких, а после совершил самоубийство.

Полиция нашла на месте убийства две единицы огнестрельного оружия. Каких-либо других подробностей правоохранители не сообщают, поскольку еще не разыскали родственников погибших и не сообщили им о произошедшем.

Если в результате расследования версия о стрельбе подтвердится, то это будет самое массовое убийство в Австралии с 1996 года. Тогда во время нападения 28-летнего Мартина Брайанта на посетителей кафе в Порт-Артуре погибли 35 человек. Его приговорили к 35 пожизненным срокам - по одному за каждого убитого.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что мужчина расстрелял посетителей кафе в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?