Ценный кадр: боевики внесли Рубана в список обмена пленными
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ценный кадр: боевики внесли Рубана в список обмена пленными

Ценный кадр: боевики внесли Рубана в список обмена пленными
Источник:  online.ua

Боевики так называемой "ДНР" внесли в список обмена пленными руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, который вместе с Надеждой Савченко подозревается в подготовке госпереворота в Украине и терактов в Верховной Раде.

Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак во время рабочего визита в Черкасскую область, передает ONLINE.UA.

Грицак подчеркнул, что сотрудники СБУ были крайне удивлены, когда увидели Рубана в списке боевиков, в который они внесли лиц, на которых готовы обменять украинцев, находящихся у них в плену. Руководитель Службы безопасности Украины уверен, что это действие подверждает ценность Рубана для боевиков.

"А Надю забыли?", "Кто б сомневался. А Гадю не включили?", "Главное, чтобы наши вернулись. Рано или поздно всем боевикам все-равно конец придет", "А потом случайно не станет Рубана, ценного кадра", - комментируют включение Рубана в список обмена пленными боевиков украинцы.

Напомним, Рубана и Савченко подозревают в содействии террористам "ДНР", по заказу которых нардепка и руководитель Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" готовили в Украине госпереворот и ряд терактов. На сегодняшний день они оба находятся под следствием в СИЗО.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главный военный прокурор Украины рассказал, как Савченко приходила с гранатами в сумке в Верховную Раду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?