"Где живот?": поклонники подозревают, что Лобода тайно родила ребенка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Где живот?": поклонники подозревают, что Лобода тайно родила ребенка

"Где живот?": поклонники подозревают, что Лобода тайно родила ребенка
Источник:  online.ua

Известная украинская певица, которая переехала жить в Россию, Светлана Лобода заинтриговала поклонников новыми фото. На снимках певица предстала перед ними без беременного живота, что навело на размышление о том, что Лобода тайно родила ребенка и скрывает это событие.

Новые загадочные фото Лобода опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

На одном из фото Лобода прикрывает рукой живот, которого почти не видно. Она интригующе подписывает кадр "Главное - выбрать ракурс".

Но поклонники Светланы не поверили в то, что именно фотомастерство стало причиной отсутствия беременного живота у Лободы на фото. Они уверены, что певица родила несколько дней назад, но держит эту радостную новость в строжайшей тайне.

"Где животик? Света вы уже родили что-ли?", "Животик незаметен. Но вы как всегда сногшибательнааа", "Наверно девочка родилась 9 мая! Виктория!", "Пузика нет, родила? Поздравлять можно?", "Она уже родила, на фото нет живота, а пока просто скрывают", - комментируют внимательные фанаты фото Лободы без живота.

Сама певица пока только накаляет интригу. Она не реагирует на подозрения поклонников, но продолжает публиковать странные фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что второй ребенок Лободы должен родиться в мае 2018 года. Светлана выехала в Лос-Анджелес, где намерена родить малыша в элитной клинике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?