На Крымском мосту произошло очередное происшествие: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Крымском мосту произошло очередное происшествие: появились подробности

На Крымском мосту произошло очередное происшествие: появились подробности
Источник:  online.ua

На Крымском мосту едва не произошла смертельная трагедия - один из строителей упал с опоры в Черное море. Оккупанты уверили, что причиной падения мужчины стала его личная неосторожность.

О ЧП на Крымском мосту сообщила пресс-служба Южного округа войск национальной гвардии России, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что упавшего в воду строителя быстро спас один из российских оккупантов, который служит в так называемом "специальном моторизованном полку крымской бригады войск Нацгвардии РФ". Спасатель заметил мужчину и бросился ему на помощь благодаря тому, что упавшего в воду строителя выносило на верх мощным течением Керченского пролива.

Отмечается, что оккупанту-росгвардейцу горе-строителя удалось спасти. Благодаря ловкости молодого бойца 48-летний мужчина, упавший в Черное море отделался лишь легким испугом при падении в воду.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что оккупанты пытаются откреститься от трещин, которые были замечены на опорах Крымского моста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?