Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 мая на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 мая на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 мая на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе стоит уделить внимание финансам. О том, кто сможет потратиться на развлечения, а кому стоит отложить покупки Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 14 по 20 мая 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Овен ♈

На этой неделе остерегайтесь обманов, будьте осторожны с делами связанными с недвижимостью. Если Вы планируете приобрести технику, эта неделя отлично подходит для таких расходов. В выходные старайтесь сильно не тратиться, хорошо отдохнуть можно и без этого.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Телец ♉

Звезды советуют первые дни недели уделить налаживанию личной жизни. Если вы состоите в браке, приложите усилия, чтобы решить все проблемы. Будьте внимательнее к чувствам других людей. В середине недели сосредоточьтесь на здоровье и прислушивайтесь к своему организму. В конце недели не стоит планировать дальние путешествия и активный отдых.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Близнецы

Для Близнецов самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Рак ♋

В первой половине недели займитесь важными задачами и масштабными проектами. Этот период будет благоприятен для выполнения работы, которая требует терпения, точности и концентрации. В середине недели вы проявите критичность к собственным действиям, поэтому работайте в команде для лучшего результата. Общение с людьми и совместная деятельность, на работе или дома, принесет вам положительные эмоции.

  Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Лев ♌

Эта неделя для Львов будет удачным, однако в начале недели необходимо быть внимательнее, поскольку рассеянность может вызвать сложности. Во второй половине недели деловые встречи и переговоры будут успешными и могут улучшить финансовое положение. Старайтесь избежать споров в отношениях.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Дева ♍

На этой неделе у Дев может появиться предложение сменить работу, но прежде чем согласиться, подумайте как это повлияет на семейные отношения. Финансовое положение улучшится. Соглашения и договоры лучше отложить до пятницы. В конце недели старайтесь избежать конфликтов с родными и близкими.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Весы ♎

Весы наконец могут воплотить свои смелые идеи в жизнь, это принесет успех на работе, поскольку они быстро найдут поддержку и принесут прибыль. Возможно появится предложение работы за рубежом. Также на этой неделе не исключено роматичне знакомство.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Скорпион ♏

В начале недели могут появиться непредвиденные расходы, но к концу недели финансовое положение улучшится. Старайтесь уделить больше внимания семье и позаботьтесь о правильном питании, лучше избежать употребления вредных продуктов.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Стрелец ♐

Стрельцам на этой неделе лучше проявить инициативу на работе, это однозначно принесет успех, однако не торопитесь пробиваться в лидеры. Старайтесь сдержать свои эмоции и быть спокойнее и мудрее. Звезды преподнесут Вам неожиданную встречу со старыми знакомыми, которая позволит исправить прошлые ошибки.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Козерог ♑

Начало недели станет удачным, чтобы отказаться от вредных привычек. Если вы давно мечтали бросить курить, то лучше это сделать в понедельник или вторник. Вместо этого, начните делать то, на что долго не решались, например, бегать по утрам. Середина недели – неудачное время для дальних поездок. В конце недели берегите здоровье: избегайте стрессов и расслабьтесь в кругу друзей.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Водолей ♒

С помощью умение находить общий язык Водолеи с легкостью решат деловые вопросы и продвинутся в достижении целей, а также смогут улучшить финансовое состояние. Следите за своим здоровьем и старайтесь избежать стрессов. Не забывайте и о личной жизни, Вам стоит сделать подарок своей второй половинке.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года Рыбы ♓

Первая половина недели для Рыб будет благоприятным. На этой неделе вероятны новые знакомства, а также удачное время для поездок. В середине недели могут возникнуть небольшие финансовые трудности. Девам-родителям стоит уделить больше внимания детям в конце недели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?