Евровидение 2018: какое место занял участник от Украины Melovin
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение 2018: какое место занял участник от Украины Melovin

Евровидение 2018: какое место занял участник от Украины Melovin
Источник:  online.ua

В ночь с 12 на 13 мая в Лиссабоне состоялся финал Евровидения 2018, победителем которого стала израильтянка Нетта Барзилай. Украинский участник Костя Бочаров, который выступал на конкурсе под псевдонимом Melovin, по результатам голосования занял 17-е место из 26-ти, передает ONLINE.UA.

Финал Евровидения 2018 в португальской столице открывал украинский участник Melovin с песней Under the Ladder. Его номер был зрелищным и эффектным, но выступление Melovin по-разному оценили члены жюри и зрители. По результатам голосования от жюри Косте досталось всего 11 баллов - за Украину в этом году отдали голоса только Азербайджан и Молдова, а зрители оценили выступление украинского участника в 119 балов.

Победительница Евровидения 2018 Нетта Барзилай по результатам голосования набрала 529 баллов. Второе место на конкурсе заняла представительница Кипра Элени Фурейра - ей члены жюри и зрители поставили 436 баллов. В пятерку призеров Евровидения 2018 также прошли представители Австрии, Германии и Италии.

Последнее место на Евровидении 2018 заняла Португалия. Участники от этой страны набрал 39 баллов. Франция, за которую 12 баллов отдали украинские телезрители заняла 13-е место с 173 баллами.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что выступление российской певицы Юлии Самойловой на Евровидении 2018 музыкальные критики назвали позором.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?