Кровавое убийство украинской миллионерши в Черногории: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кровавое убийство украинской миллионерши в Черногории: появились подробности

Кровавое убийство украинской миллионерши в Черногории: появились подробности
Источник:  Сегодня

Убитую в Черногории украинку Анастасию Лашманову нашла ее подруга. Женщина пришла домой к миллионерше из Украины из-за того, что убитая долго не отвечала на телефонные звонки. В окно подруга бизнесвумен увидела много крови и вызвала полицию.

Об этом сообщили неофициальные источники, приближенные к расследованию жестокого убийства украинки в Черногории, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Сегодня".

Отмечается, что вызванные подругой Лашмановой полицейские также не смогли сразу попасть в квартиру к убитой. Им пришлось вызывать пожарных, чтобы вскрыть бронированные двери. После того, как они попали в квартиру, они обнаружили безжизненное тело Анастасии Лашмановой с множеством ножевых ранений.

В настоящее время в Черногории проводится расследования убийства украинской миллионерши. Правоохранители не исключают, что оно может быть связано с бизнесом Лашмановой, которая владела престижными отелями, ресторанами и салонами красоты, а кроме них занималась обслуживанием лизинга пляжей и роскошных ресторанов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Беларуси жестоко убили монахиню-украинку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?