"Спасибо за жизнь и заботу!": военные трогательно поздравили матерей с Днем матери
Категория
Украина
Дата публикации

"Спасибо за жизнь и заботу!": военные трогательно поздравили матерей с Днем матери

"Спасибо за жизнь и заботу!": военные трогательно поздравили матерей с Днем матери
Источник:  online.ua

13 мая, в День матери в Украине, украинские военные трогательно поздравили своих дорогих мамочек. Они сказали в их адрес много теплых и благодарных слов, пообещав вернуться живыми с Донбасса, победив российского агрессора.

Душевное видео с поздравлениями мам в День матери от украинских военных были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

"Лишь один раз в год мы поздравляем тех, кто дал нам всю жизнь. Однако бывает так, что и про этот один день мы забываем. Мама, с праздником Тебя, самая родная! Спасибо Тебе за то, что ты у меня есть! Люблю тебя! Слышишь, мы победим войну!"- говорится в поздравлении военных.

Бойцы ВСУ отмечают, что только благодаря молитвам всех украинских мам, им удается выстоять на фронте и сохранять веру в будущее.

"Спасибо, что посвятила мне свою жизнь. Спасибо, дорогая, за заботу, за искреннюю улыбку и любовь! За мудрость и за то, что вселяете веру в лучшее будущее. Спасибо за воспитание, за все, чему научила меня. Пусть под лучами майского солнца сбудутся все ваши мечты!"- благодарят украиснкие военные своих самых дорогих и родных людей на земле.

К поздравлениям женщин в День матери присоединились также украинские чиновники и политики. В частности, на своей странице в соцсети опубликовал поздравление премьер-министр Украины Владимир Гройсман, пресс-служба Кабмина, глава МИД Украины Павел Климкин, депутат Олег Ляшко и другие.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Порошенко трогательно поздравил украинских женщин с Днем матери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?