Реально засудили: украинцы возмущены оценками жюри для Melovin на Евровидении 2018
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Реально засудили: украинцы возмущены оценками жюри для Melovin на Евровидении 2018

Реально засудили: украинцы возмущены оценками жюри для Melovin на Евровидении 2018
Источник:  online.ua

Украинцы громко обсуждают результаты голосования на Евровидении 2018, финал которого состоялся 12 мая в Лиссабоне. Они не согласны с оценками жюри, которое поставило украинскому участнику Melovin всего 11 баллов, передает ONLINE.UA.

Поклонники Кости Бачарова, выступавшего на Евровидении 2018 под псевдонимом Melovin, уверены, что украинский певец должен был попасть в десятку лидеров, так как его выступление было действительно эффектным и сильным.

Евровидение 2018: результаты голосования жюри

"Несправедливое решение. У него выступление было одно из лучших! Очень жаль", "Я вообще не поклонница Кости, но его реально засудили жюри! Глупо! Он должен быть в 10-ке", "Необъективно вообще голосование жюри!, Костя супер!", "До утра не усну и-за жюри. Номер шик и голос. Пусть вас блохи покусают за ваше решение!", "Такое впечатление, что жюри Евровидения выбирает четыре-пять стран, где будет проходить следующий конкурс. А дальше, как повезет. Украина в эти планы не входила. Ну такой специфический конкурс. Melovin достойно представил Украину. Мы все его поздравляем", - возмущаются украинцы.

При этом они отмечают, что по результатам зрительского голосования Melovin был на седьмом месте - от зрителей он получил 119 баллов. Украинцы считают, что зрители по-честному оценили выступление украинского артиста на Евровидении 2018.

Евровидение 2018: результаты голосования

"Да все равно это фантастика! Без опыта, почти мальчишка - и дал жару! Умничка! Уж он то запомнился! Красавчик!", "MELOVIN большой молодец. Он достойно представил нашу страну. Зрителям он понравился, 7 место, а вот жюри почему-то не оценили", "MELOVIN молодец! На самом деле, это было очень сильное Евровидение. Одно из самых сильных за последние годы. Очень много сильных выступлений. И парень выглядел очень достойно!", ""Главное мы, простые люди, оценили MELOVIN на высокую оценку. Он молодой, перспективный. Дай бог ему высоких достижений", "7 место от зрителей - это достойно, а жюри - на мыло", - поддерживают Melovin украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Евровидение 2019 пройдет в Иерусалиме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?