В сети появились фото с выпускного дочерей Порошенко в британском колледже
Категория
Украина
Дата публикации

В сети появились фото с выпускного дочерей Порошенко в британском колледже

В сети появились фото с выпускного дочерей Порошенко в британском колледже
Источник:  online.ua

Евгения и Александра Порошенко завершили обучение в престижном Concord College и уже отпраздновали выпускной, передает ONLINE.UA.

Последний экзамен состоится 30 июня, однако фотосессия и выпускной бал в колледже уже прошли.

Праздник по случаю окончания учебного заведения прошел в старинном здании. Выпускная фотосессия состоялась на заднем дворе "Конкорда" и возле замка XIII века - Актон-Барнел.

Дочери президента України одновременно успевали учиться сразу в двух заведениях: британском Concord College и киевском Кловском лицее иностранных языков №77.

На обучении за рубежом настоял старший брат Алексей, который параллельно с украинской школой окончил Лондонскую экономическую школу.

Колледж "Конкорд" занимает четвертое место в Великобритании по уровню академической подготовки учащихся. Его выпускники часто поступают в Оксфорд, Кембридж, Университет Лондона и многие другие ВУЗы по всей Европе.

Для учащихся предоставляется полный пансион, который стоит примерно 1 млн 300 тыс грн в год.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что семья Порошенко оригинально поздравила его с днем рождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?