Победительница "Евровидения-2018" категорично отказалась ехать в Россию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Победительница "Евровидения-2018" категорично отказалась ехать в Россию

Победительница "Евровидения-2018" категорично отказалась ехать в Россию
Источник:  online.ua

Израильская певица Нетта Барзилай, которая победила на Евровидении-2018, категорично отказалась ехать в Россию, куда ее пригласили для участия в премии "Трансформация".

О категоричном отказе Нетты сообщил Telegram-канал Super, передает ONLINE.UA.

Причиной отказа Нетты Барзилай приехать в РФ и принять участие в российском шоу стало отношение россиян к ЛГБТ-сообществам и ущемление прав представителей сексменьшинств.

Менеджеры Нетты, которая на сегодняшний день стала одной из самых востребованных артисток Европы, сообщили, что 8 июня, когда победительницу Евровидения-2018 приглашали в Россию, она будет принимать участие в израильском гей-параде. По словам представителей певицы, это мероприятие для нее важнее, чем российские шоу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинцы раскритиковали результаты голосования жюри на Евровидении-2018. Они считают, что украинского участника MELOVIN безосновательно засудили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?