Национальный хит: оригинальный кавер на песню Melovin с Евровидения-2018 покорил сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Национальный хит: оригинальный кавер на песню Melovin с Евровидения-2018 покорил сеть

Национальный хит: оригинальный кавер на песню Melovin с Евровидения-2018 покорил сеть
Источник:  online.ua

Украинцы массово поддерживают украинского певца Melovin, который представлял Украину на "Евровидении-2018", но был несправедливо, по мнению поклонников, засужден членами жюри конкурса. В поддержку артиста запущены в соцсетях флешмобы, а более талантливые украинцы записывают на песню Under The Ladder каверы.

В частности, новое звучание песне Under The Ladder дал Иван Лузан, который с напарником-гитаристом сыграл музыкальную композицию на бандуре. Видео кавера он опубликовал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Пользователи сети пришли в неподдельный восторг от песни Under The Ladder, исполненной на бандуре. Они назвали музыкантов настоящими современными "кобзарями".

"Браво!!! И Меловин молодчинка, а вы, хлопцы, сделали мой день!", "Как же здорово звучит на бандуре", "Потрясающе", "Непревзойденно!" "Народную любовь не купишь за любые деньги",- комментируют восторженные украинцы новый кавер.

Понравилась композиция на бандуре и самому Melovin, который является автором музыки этой песни. Он поблагодарил музыкантов за активную поддержку, разместив видео кавера на своей странице в соцсети.

"Как это красиво звучит! Спасибо за такую поддержку!", - написал Melovin.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский участник Melovin занял на Евровидении в 2018 году 17-е место.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?