Это шоу действительно будет народным, - Рабинович о новом реалити-шоу «Кандидат»
Категория
Культура
Дата публикации

Это шоу действительно будет народным, - Рабинович о новом реалити-шоу «Кандидат»

Это шоу действительно будет народным, - Рабинович о новом реалити-шоу «Кандидат»
Источник:  РБК Украина

О том, что в результате тщательного отбора из тысячи желающих попасть в шоу «Кандидат» останутся только двенадцать самых лучших, которые пройдут 12 этапов в течение 12 недель, в эфире телеканала «112 Украина» рассказал будущий ведущий шоу, народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « РБК-Украина ».

Политик напомнил, что победитель программы поедет учиться в Стэнфорд, а также войдет в список его политической партии на ближайших выборах.

«Победителя ждет политическая судьба. Но стать таковым будет очень непросто. Кроме того, окончательное решение будет за зрителями – именно они, будущие избиратели, скажут свое слово в пользу того или иного кандидата», – подчеркнул нардеп.

«Здесь работает много профессиональных людей, летают коптеры – это будет действительно мегашоу. Я знаю, что наши продюсеры уже отобрали несколько сотен человек, участвуют люди изо всех регионов Украины, кроме того, соблюдены и принципы гендерного равенства. Я думаю, что это шоу действительно будет народным, и надеюсь, что это станет социальным лифтом, который помогает молодежи подниматься наверх. Потому что сейчас человеку пробиться тяжело, но пусть пробуют, мы им поможем!» – заверил парламентарий.

Напомним, что по формату «Кандидат» – это социально-политическое реалити-шоу. Его герои будут доказывать, что достойны занять депутатское кресло, и в рамках проекта пройдут уникальный тренинговый марафон. Победитель шоу  не только получит место в проходной части списка партии «За життя» на следующих выборах в Верховную Раду, но и годовое обучение в Стэнфордском университете.

Для участия в проекте нужно заполнить анкету на сайте программы и пройти кастинг. В эфир телеканала «112 Украина» шоу выйдет во второй половине августа 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?