Samsung в новой рекламе Galaxy S9 остроумно поиздевалась над iPhone: опубликовано видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Samsung в новой рекламе Galaxy S9 остроумно поиздевалась над iPhone: опубликовано видео

Samsung в новой рекламе Galaxy S9 остроумно поиздевалась над iPhone: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Новый рекламный ролик под названием Move on ("Двигайся вперед") посвящен преимуществам производителя гаджетов Samsung и одновременно высмеивает смартфоны Apple. По сюжету iPhone 6 постоянно тормозит и мешает обладательнице в повседневных делах, передает ONLINE.UA.

В начале рекламы приложение Wallet долго загружается при посадке на самолет, а в нем девушка никак не может посмотреть желаемый фильм, потому что не открывается приложение TV.

В то же время, все остальные герои ролика мгновенно справляются со всеми задачами, потому что используют смартфон Galaxy.

Владелица телефона от Apple устает терпеть это и идет в Apple Store за помощью. Там ей рассказывают, что для возвращения скорости можно отключить опцию управления производительностью, но потом ее iPhone может случайно выключаться.

"Или вы можете просто обновить его", - говорит работник магазина. В конце девушка счастливая приходит домой уже со смартфоном от Samsung.

Этот ролик является продолжением рекламы, в которой Samsung высмеял "хохолок" iPhone X. На несколько секунд в новом видео даже появился персонаж человека с прической, которая повторяет форму последнего iPhone.

По законам США, в рекламе не запрещено демонстрировать продукты своих конкурентов. Samsung нередко пользуется этим, чтобы поиздеваться над Apple.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что компания Apple выпустит бюджетную линейку смартфонов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?