Ирина Билык выпустила смелый клип в поддержку ЛГБТ-сообщества
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ирина Билык выпустила смелый клип в поддержку ЛГБТ-сообщества

Ирина Билык выпустила смелый клип в поддержку ЛГБТ-сообщества
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Ирина Билык представила новый клип на песню "Не прячь глаза", которым решила поддержать ЛГБТ-сообщество, передает ONLINE.UA.

Видео артистка представила в Международный день борьбы с гомофобией в посольстве Германии. На презентации присутствовало много её друзей, депутат Европарламента и посол Германии в Украине. Гости события дискутировать о важности поддержки борьбы с гомофобией на уровне государства.

Режиссером стал Юрий Движон. В клипе появились десять героев, которые открыто говорят о своей ориентации и гендерной идентичности, среди них был и сам режиссер.

"Я очень благодарен Ирине за то, что она стала первой украинской певицей, которая так масштабно поддержала ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры). Только тогда, когда мы будем искренними и откровенными перед самим собой и близкими, мы сможем сделать нашу жизнь по-настоящему полноценным и счастливым!", - заявил Движон.

Сама Седокова в видео предстает в непривычном имидже – с рыжими, короткостриженными волосами. По ее словам, в таком виде ей гораздо комфортнее.

"Более чем в половине стран мира признают однополые отношения и права трансгендерных людей на уровне закона. Я надеюсь, что этот социальный проект станет фундаментом для повышения уровня толерантности в нашем обществе”, - отметила артистка.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица впервые показала мужа и сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?