Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: онлайн-трансляция королевской церемонии бракосочетания
Категория
Мир
Дата публикации

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: онлайн-трансляция королевской церемонии бракосочетания

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: онлайн-трансляция королевской церемонии бракосочетания
Источник:  online.ua

19 мая 2018 года в Великобритании состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Начнется торжственная церемония в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке - этого события ждут миллионы британцев и жителей всего мира.

Онлайн-трансляция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл будет проходить на канале YouTube The Royal Family. Она начнется в 11:00 по лондонскому времени - в 13:00 по киевскому, передает ONLINE.UA.

Перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл королева Елизавета II пожаловала молодоженам герцогские титулы. После бракосочетания принца Гарри будут называть Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским, а Меган Маркл после вступления в брак станет герцогиней Сассекской.

В ходе свадебной церемонии принц Гарри и Меган Маркл после обмена клятвами верности проедут в роскошной карете по улицам Виндзора, где их уже с нетерпением ждут сотни местных жителей и туристов. Затем пара покинет Виндхорский замок и отправится в Frogmore House – в загородную резиденцию королевской семьи. Там соберутся члены семьи и близкие друзья Меган Маркл и принца Гарри.

Следует отметить, что ранее эксперты по организации свадеб подсчитали, сколько было потрачено на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. По их подсчетам, торжество обошлось в 48,5 млн долларов (32 млн фунтов стерлингов), 43 млн из которых были потрачены на обеспечение безопасности. На сайте агенства Bride Book's также указали, что свадебное платье Меган Маркл стоит 300 тысяч фунтов стерлингов, свадебный костюм принца Гарри - 8 тысяч фунтов, а кольца - 6 тысяч фунтов. На музыкальное оформление мероприятия пошло 300 тысяч фунтов, а на организацию фото- и видеосъемки - 17 тысяч. Свадебное путешествие молодоженов стоит 120 тысяч фунтов стерлингов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее отец Меган Маркл отказался приехать на свадьбу дочери из-за скандала с фотографиями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?