Умер известный украинский журналист
Категория
Украина
Дата публикации

Умер известный украинский журналист

Умер известный украинский журналист
Источник:  online.ua

В пятницу, 18 мая умер известный украинский журналист Игорь Пох. Он скончался в возрасте 55 лет после тяжелой болезни.

О смерти Игоря Поха сообщила его коллега Ирина Курдыба в соцсети, передает ONLINE.UA.

Коллеги не верят в смерть Игоря Поха и выражают соболезнования его родным и близким. Они пишут, что журналиста узнавали на улицах Николаева, где он был соредактором еженедельника "Партнер информ", радиоведущим и общественным деятелем, а читатели всегда с нетерпением ждали выхода его статей, в которых Игорь Пох всегда поднимал волнующие темы.

Украинцы вспоминают Игоря Поха как прекрасного журналиста и хорошего человека.Они считают, что город Николаев и вся украинская журналистика с его смертью понесла невосполнимые потери.

"Как жаль, трудно поверить. Казалось, Игорь будет всегда. С ним было о чём поговорить, причем его мнение всегда было интересным. Аналитический ум и незабываемый юмор... Яркий ушёл человек. Я в шоке, почему так рано?", "Для меня лично, Игорь - один из символов этого города! Незаменимые люди есть и это - Игорь Пох! Невосполнимая утрата...", "Горе... Ушел журналист от Бога. Светлая память Игорю", "Он для многих журналистов был папой, примером для наследования. Мудрый, ироничный, стильный, добряк. Он всех нас любил", - вспоминают Игоря Поха его коллеги и читатели.

Напомним, о болезни Игоря Поха стало известно в начале 2018 года. Тогда журналист сообщал, что у него проблемы с почками и еще целый "букет болезней", с причинами которых разбираются медики.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Тернополе умер известный украинский журналист Григорий Бурбеза.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?