В Нью-Йорке при загадочных обстоятельствах погибла экс-модель Playboy с сыном
Категория
Мир
Дата публикации

В Нью-Йорке при загадочных обстоятельствах погибла экс-модель Playboy с сыном

В Нью-Йорке при загадочных обстоятельствах погибла экс-модель Playboy с сыном
Источник:  BBC

В Нью-Йорке погибла бывшая модель Playboy Стефани Адамс и ее 7-летний сын Винсент. По данным правохранителей, женщина вместе с ребенком выпали из окна 25 этажа отеля и разбились насмерть.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

На данный момент правоохранители расследуют гибель экс-модели Playboy и ее ребенка. Не исключается версия самоубийства, которое Стефани Адамс совершила вместе с маленьким сыном.

Отмечается, что накануне гибели Стефани Адамс с мальчиком приехала в отель Готэм. Модель сняла номер пентхаус-люкс, расположенный на последнем, 25 этаже, отеля, а днем позже при неизвестных обстоятельствах выпала из его окна.

Стефані Адамс з сином Вінсентом

Напомним, Стефани Адамс стала звездой журнала Playboy в ноябре 1992 года. На тот момент она состояла в отношениях с актером Робертом Де Ниро. Позже она вышла замуж за мануального терапевта Чарльза Николаи, от которого и родила сына. Спустя несколько лет супруги расстались и до последнего дня судились за опекунство над мальчиком.

Стефані Адамс (фото)

Известно, что 16 мая в Манхеттене состоялось очередное заседание по данному делу. Стефани Адамс пыталась получить в суде разрешение на поездку с сыном в Европу, но судья отказал модели, запретив вывозить ребенка из страны.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в конце сентября 2017 года в Лос-Анджелесе умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?