Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 мая на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 мая на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 мая на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе стоит уделить внимание работе. О том, кому стоит подписывать соглашения, а кому начать новые проекты Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 21 по 27 мая 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Овен ♈

В первой половине недели займитесь важными задачами и масштабными проектами. Этот период будет благоприятен для выполнения работы, которая требует терпения, точности и концентрации. В середине недели вы проявите критичность к собственным действиям, поэтому работайте в команде для лучшего результата. Общение с людьми и совместная деятельность, на работе или дома, принесет вам положительные эмоции.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Телец ♉

С помощью умение находить общий язык Тельце с легкостью решат деловые вопросы и продвинутся в достижении целей, а также смогут улучшить финансовое состояние. Следите за своим здоровьем и старайтесь избежать стрессов. Не забывайте и о личной жизни, Вам стоит сделать подарок своей второй половинке.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Близнецы

Самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Рак ♋

На этой неделе не стоит планировать крупных покупок, хотя серьезных финансовых проблем не предвидится. Источником положительных эмоций-общение и работа с людьми. До конца недели постарайтесь быть менее самокритичны.

  Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Лев ♌

Вас ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу. В конце недели будьте внимательны к своему здоровью, возможны простудные заболевания.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Дева ♍

Дев ждут финансовые трудности, но эту проблему можно легко решить, главное приложить немного усилий. Самое время задумать о будущей жизни и построить реальные планы. Также уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут проявиться незаметно.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Весы ♎

Звезды советуют первые дни недели уделить налаживанию личной жизни. Если вы состоите в браке, приложите усилия, чтобы решить все проблемы. Будьте внимательнее к чувствам других людей. В середине недели сосредоточьтесь на здоровье и прислушивайтесь к своему организму. В конце недели не стоит планировать дальние путешествия и активный отдых.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Скорпион ♏

На этой неделе финансовых сложностей не ожидается, но это благодаря поддержке друзей и сотрудников. Ближе к концу рабочей недели возможны крупные денежные поступления. Но расходы все же лучше контролировать.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Стрелец ♐

В начале недели могут появиться непредвиденные расходы и когда покажется, что уже совсем все плохо, к концу недели финансовое положение улучшится. Старайтесь уделить больше внимания семье и позаботьтесь о правильном питании, лучше избежать употребления вредных продуктов. Также нужно быть осторожными на дороге.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Козерог ♑

Первая половина недели будет благоприятной для амурных дел. Одинокие Козероги смогут наладить личную жизнь, а те, кто состоит в браке — убедиться в правильности выбора своей половинки. В конце недели уделите больше внимания здоровью и питанию.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Водолей ♒

Начало недели лучше всего подойдет для оформления любых документов. В финансовом плане эта неделя будет стабильным, но при этом нужно остерегаться обманов. В личной жизни наступил подходящий момент сделать новый шаг. Также благоприятное время для путешествий.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Рыбы ♓

На этой неделе Вам лучше проявить инициативу на работе, это однозначно принесет успех, однако не торопитесь пробиваться в лидеры. Старайтесь сдержать свои эмоции и быть спокойнее и мудрее. Звезды преподнесут Вам неожиданную встречу со старыми знакомыми, которая позволит исправить прошлые ошибки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?